скидки! скидки!


ВСЕ НАШИ АКЦИИ - ВО ИМЯ ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ!
Преодолевая трудности, весна все-таки пришла и в наши, северные края – в Карелию. А это значит, что скоро по лугам –по лесам поднимутся мощные стебли кипрея узколистного, который в народе называют Иван-чай. А еще это значит, что для нашей компании «асТаг» приближается горячая заготовительная – и производственная ! – пора: скоро мы начнем сбор нежных, богатых витаминами и минералами листьев кипрея и изготовление из него прекрасного русского (копорского) чая, который мы называем - чай «ВЕРА».
Именно в преддверии этой поры мы объявляем сезонную распродажу своего супер полезного и супер вкусного чая, заготовленного летом 2016 года. Чай хранился в сухих темных кладовых при регулярном встряхивании, тем самым – есть такой технологический этап – он проходил «сухую» ферментацию. Скидка – 50 процентов! 50 – процентов на русский чай «ВЕРА» компании «асТаг». Это значит, что развесной чай стоит теперь не 3000 рублей за килограмм, а всего – 1500 рублей. Срок действия акции – до 10 июня 2017 года.
Если вы живете не в Петербурге, то к этой цене прибавятся почтовые или транспортные расходы. Поэтому выгоднее заказывать чай «ВЕРА» вместе с другими, полезными для здоровья и красоты продуктами компании «асТаг».
Ну и несколько слов о самом чае. Это великолепный традиционный напиток, секреты производства которого стали восстанавливаться после довольно продолжительного забвения. Мы в основном производим гранулированный ферментированный черный чай с постоянным визуальным контролем технологического процесса и качества сырья. В результате вы получаете красивый, ароматный и очень полезный напиток, в составе которого максимальный набор целебных веществ и/их соединений. Среди них: витамины, в том числе витамины группы B, органические кислоты, пектины, флавоноиды, лектины, полисахариды, минеральные вещества, среди которых значительное количество селена, цинка, фофора, магния.
Чай можно пить как монокультуру, а можно и добавлять в него и другие травки, цветы или ягодки. Например, пара щепоток исландского мха (Цетрарии) не только усилят лечебные свойства чая (например, улучшит качество крови), но и придадут ему пикантную горчинку. А немного цветов черемухи добавят напитку дополнительный аромат. Листочки мяты или мелиссы помогут выровнять давление.
Просторы, долы… Купола.
Река подковою - к удаче,
Дымок над скатертью стола,
И чаепития на даче…
И тихий всплеск весла на зорьке,
И терпкий запах от костра,
И браги вкус немного горький…
Ах, как уха была остра!
И спать не будешь – не до снов,
Пойдешь во двор, бодрясь росою.
И доберешься до основ,
Поговорив чуть-чуть с собою.
Просторы, долы… Купола.
Река подковою - к удаче…
И пахнет Родиной смола…
А как же пахнуть ей иначе?
© Т. Аскеров 28.01.09.
- ПРЕТЕНДЕНТ НА НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ! Это о антивирусном растворе, созданном в компании "асТаг"Я разработал уникальный антивирусный раствор на основе лишайниковых кислот, выделенных из исландского мха в щелочную среду. Можно предположить: он успешно справится с лечением COVID- 19. А пока советую начать использовать этот раствор...ПРЕТЕНДЕНТ НА НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ! Это о антивирусном растворе, созданном в компании "асТаг"
- ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЗНАЧИТ - ВООРУЖЕН или аргументированный совет как избежать заражения коронавирусомВ условиях пандемии коронавируса люди прячутся по квартирам, избегают людных мест... Но этого мало, ведь вирус, крохотная частица, проникнет под любую маску. В дополнение редлагаем более эффективную профилактическую меру, придуманную самой...ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЗНАЧИТ - ВООРУЖЕН или аргументированный совет как избежать заражения коронавирусом